... перезагрузка ...

 

2010 год

Аналитическая ведомственная целевая программа "Развитие научного потенциала высшей школы (2009-2010 годы)"

Разработка научного проекта "Научно-методическое обеспечение прогнозирования и развития образования в условиях формирования инновационной научно-образовательной среды субъекта Федерации и построения адаптивных моделей управления в сфере образования" (научный руководитель Н.В. Пелихов), включённого в АВЦП "Развитие научного потенциала высшей школы (2009-2010 годы)".

Организация, проведение конференций, семинаров

VIII Всероссийская конференция и XVIII Всероссийская школа-семинар "Интеграция университетов России в мировое образовательное и научное пространство с учётом региональных особенностей" на тему "Международное сотрудничество российских вузов в инновационном развитии регионов России: структура, мобильность, стратегии и инструментарий управления" совместно с МГУ имени М.В.Ломоносова, Новосибирским госуниверситетом, Южным Федеральным университетом, Российским Советом академической мобильности, другими вузами и региональными центрами академической мобильности, при участии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации.

Организационно-консультационная деятельность

  • Разработка заявки Югорского государственного университета на участие во II конкурсном отборе программ развития университетов, в отношении которых устанавливается категория "национальный исследовательский университет".
  • Подготовка совместно с управлением международного сотрудничества ЮГУ и коллегами из университета Альберты (Канада) и Уральского государственного университета им. А.М.Горького двух заявок Югорского государственного университа на участие в конкурсном отборе на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих учёных в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?